Ratio: 4 / 5

Inicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio desactivado
 

Decreto Asignación salarial personal de planta.

DESPACHO DEL GOBERNADOR   Codigo  Grado Cargo
    ROMERO GALEANO CAMILO ERNESTO GOBERNADOR 1 3 DIRECTIVO
    MAYA GUERRERO EDGAR DIRECTOR ADMINISTRATIVO 9 2 DIRECTIVO
    JIMENEZ MARTINEZ JOANNA CRISTINA DIRECTOR ADMINISTRATIVO 9 1 DIRECTIVO
    ALZATE ARBELAEZ OSCAR ANTONIO ASESOR 105 3 ASESOR DESPACHO
    BACCA LEITON PAOLA KATHERINE ASESOR 105 3 ASESOR DESPACHO
    BURBANO BENAVIDES LILIANA LUCYLETH ASESOR 105 3 ASESOR DESPACHO
    CORAL PEREZ PAOLA LORENA ASESOR 105 3 ASESOR DESPACHO
    CRUZ DAJER ANGELICA MARIA ASESOR 105 3 ASESOR DESPACHO
    POVEDA CORREDOR JENNY VIVIANA PROFESIONAL UNIVERSITARIO DESPACHO  G-03 219 5 PROFESIONAL DESPACHO GD-05-07
    CAICEDO LOPEZ ERIKA PATRICIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO  DEPACHO G-06 219 6 PROFESIONAL DESPACHO GD-06
    ROSERO  JUAN IGNACIO PROFESIONAL UNIVERSITARIO  DEPACHO G-06 219 6 PROFESIONAL DESPACHO GD-06
    MONTENEGRO CARDONA GUSTAVO ADOLFO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    HERRERA GUERRERO CAROLINA PROFESIONAL 219 4 PROFESIONAL DESPACHO GD. 04
    MARMOL SANCHEZ HUGO ANDRES PROFESIONAL 219 4 PROFESIONAL DESPACHO GD. 04
    NARVAEZ ARTEAGA JUAN SEBASTIAN PROFESIONAL 219 4 PROFESIONAL DESPACHO GD. 04
    PARRA CARDENAS PAOLA MILENA PROFESIONAL 219 4 PROFESIONAL DESPACHO GD. 04
    PORTILLA ALVAREZ DARIO PROFESIONAL 219 4 PROFESIONAL DESPACHO GD. 04
    ENRIQUEZ CHENAS MARIO ERNESTO PROFESIONAL ESPECIALIZADO GD 06 222 7 PROFESIONAL
    ARTEAGA BENAVIDES MARIA PATRICIA TECNICO DESPACHO -06 312 6 TECNICO
    VILLOTA  GINA YANETH SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
    ACHICANOY MESIAS ADRIANA JANETH SECRETARIA 440 5 ASISTENCIAL DESPACHO
    MARTINEZ ACOSTA MARY ESTEFANNY SECRETARIA 440 5 ASISTENCIAL DESPACHO
    CASTRO BURBANO RUBY LUCIA ASISTENCIAL   ASEADORA DESPACHO GD 01 470 1 ASISTENCIAL ASEADORA DESPACHO
    GUTIERREZ JIMENEZ LAURA DEL SOCORRO ASISTENCIAL   ASEADORA DESPACHO GD 01 470 1 ASISTENCIAL ASEADORA DESPACHO
    MAHECHA DE FONSECA MARIA BERTHA ASISTENCIAL   ASEADORA DESPACHO GD 01 470 1 ASISTENCIAL ASEADORA DESPACHO
    TORRES MEJIA PEDRO LIBARDO ASISTENCIAL   ASEADORA DESPACHO GD 01 470 1 ASISTENCIAL ASEADORA DESPACHO
    GONZALEZ ROJAS LUIS ALFREDO ASISTENCIAL  CONDUCTOR DESPACHO  GD 03 480 6 ASISTENCIAL
    TORRES GUERRERO ALBERTO ASISTENCIAL  CONDUCTOR DESPACHO  GD 03 480 6 ASISTENCIAL
             
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO CONTRATACION      
    VALLEJO HERNANDEZ NATALIA ALEXANDRA DIRECTOR DEPTO ADMINISTRATIVO 55 4 DIRECTIVO
    CUELLAR DE LOS RIOS CARLOS ARTURO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    CHICAIZA DE LA CRUZ JOSE ORLANDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    ANGULO  JUAN CARLOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    GARCIA MONCAYO LEONEL GERMAN ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    PORTILLA CASTILLO CLARA INES ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
             
DIRECCION ADMINISTRATIVA DE GESTION DEL RIESGO    
    BRAVO ARTEAGA CARLOS ANDRES SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    TOVAR CASTILLO JORGE ENRIQUE PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
             
OFICINA CONTROL INTERNO        
    CHAVES CAICEDO TANNYA JANNETH JEFE OFICINA CONTROL INTERNO 55 4 DIRECTIVO
    CHAVES PINEDA JORGE CELESTINO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    GUERRA FLOREZ ELISA DEL CARMEN PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MORALES  AYDA MARGARITA SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL
    RODRIGUEZ DE LA ROSA RITA ANITA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
             
OFICINA DE CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO      
    VELASCO ZAMORA CARLOS HERNAN JEFE OFICINA CONTROL DISCIPLINARIO 6 2 DIRECTIVO
    DELGADO DE GUERRERO MERCEDES PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    RUIZ JOJOA HUGO ANDRES PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    VILLOTA PEREZ JAIRO ERNESTO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    VILLARREAL VELASCO NURI YADIRA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    ESPINOSA  ILIA ZORAIDA SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
             
OFICINA JURIDICA          
    RODRIGUEZ MELO PEDRO ANDRES JEFE OFICINA JURIDICA 115 4 ASESOR OFICINA.
    BURGOS SANCHEZ JAMILTON ARVEY PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    DIAZ PANTOJA ANNIE ELIZABETH PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MAYA MUÑOZ SANDRA JANETH PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MERA NOGUERA FLOR ALBA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    PATIÑO PORTILLA SILVIO ANTONIO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MARTINEZ PIÑA JUAN CARLOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    HERNANDEZ ERAZO LUCIA DEL ROSARIO SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL
             
SECRETARIA  GENERAL          
    DESPACHO GENERAL      
    DE LA CRUZ LOPEZ CLARA PATRICIA SECRETARIO 20 2 DIRECTIVO
    DUQUE FAJARDO FRANCIES ALISSA SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    ALBORNOZ MESIAS JUAN ATILIO MENSAJERO ADMINISTRATIVO CARRERA GD 01 407 2 ASISTENCIAL MENSAJEROS
    ORTEGA LOPEZ GUILLERMO CAMILO MENSAJERO ADMINISTRATIVO CARRERA GD 01 407 2 ASISTENCIAL MENSAJEROS
    RIASCOS MARTINEZ MARIO FERNANDO MENSAJERO ADMINISTRATIVO CARRERA GD 01 407 2 ASISTENCIAL MENSAJEROS
    TORRES DE BURBANO ALICIA SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL
    LARA SAMUDIO AIDA TERESA SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
    ENRIQUEZ  DORIS ALICIA DEL SOCORRO ASISTENCIAL  ASEADORA CARRERA  GD 01 470 1 ASISTENCIAL
    FLOREZ DE GUERRA CARMEN DOLORES ASISTENCIAL  ASEADORA CARRERA  GD 01 470 1 ASISTENCIAL
    GUERRERO BASTIDAS MARELLY DEL CARMEN ASISTENCIAL  ASEADORA CARRERA  GD 01 470 1 ASISTENCIAL
    MONTILLA  MARIA MERCEDES ASISTENCIAL  ASEADORA CARRERA  GD 01 470 1 ASISTENCIAL
    MORENO DE PORTILLO CRUZ DEL CARMEN ASISTENCIAL  ASEADORA CARRERA  GD 01 470 1 ASISTENCIAL
    VALENCIA ESPINOSA MONICA LILIANA ASISTENCIAL  ASEADORA CARRERA  GD 01 470 1 ASISTENCIAL
    VALLEJO GRANJA DORA ELIZABETH ASISTENCIAL  ASEADORA CARRERA  GD 01 470 1 ASISTENCIAL
    YANDUN JOSA MYRIAN ASISTENCIAL  ASEADORA CARRERA  GD 01 470 1 ASISTENCIAL
    ANAMA CARATAR LUZ MARINA ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    BENAVIDES ROSERO OSCAR NEFTALI ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    CALVACHE BENAVIDES OSCAR HERNANDO ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    CRUZ BURGOS ARGEMIRO ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    MANCHABAJOY DIAZ ROBER ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    MORA VIVAS LUIS ENRIQUE ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    PEREZ ENRIQUEZ RICARDO ODACIR ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    PIANDA  JESUS BOLIVAR ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    SANTACRUZ MONCAYO HERNAN ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    VALLEJO  JORGE EDUARDO ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    YELA DIAZ MAURICIO JOSE ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    ZAMBRANO VILLOTA LUIS EDUARDO ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
             
    TALENTO HUMANO      
    ORTIZ JULIAO DIANA MARIA SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    ACOSTA MUÑOZ AMANDA ELVIRA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    ARCOS GUERRERO MARIA FERNANDA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    BURBANO ERAZO OLGA LIGIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    GUERRERO JOJOA MARIA LUISA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    ROSERO ENRIQUEZ ISABEL CRISTINA DE LOURDES PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    ROSERO TOBAR JAIMEN HUGO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    PATIÑO MORA FRANCISCO JAVIER PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    PAREDES CIFUENTES CESAR AUGUSTO TECNICO CARRERA  06 314 6 TECNICO
    SANCHEZ JURADO LUZ DARY TECNICO CARRERA  06 314 6 TECNICO
    RIASCOS MORENO ZONIA ALEXANDRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    VILLACORTE MORENO CARLOS GONZALO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    CHAMORRO MUÑOZ MARIA NELLY SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
    MARTINEZ HUERTAS JAVIER ARTURO SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
             
    ALMACEN        
    ESPAÑA ALVAREZ GABRIEL ALMACENISTA GENERAL 215 4 PROFESIONAL
    CABEZAS PORTILLA MAURICIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    PASCUAZA GAMBOA MAURA LETICIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
             
    ARCHIVO        
    CALDERON DELGADO YAMILE LORENA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    GUTIERREZ VALENCIA EMMA INES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    PORTILLA DE LA CRUZ JAIME ANDRES ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
    SANTACRUZ RAMOS CRISTIAN ARBEY ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
             
SECRETARIA DE AGRICULTURA Y DESARROLLO RURAL    
    MARINEZ GAVIRIA MARCO FIDEL SECRETARIO 20 2 DIRECTIVO
    FUELANTALA DELGADO RICHARD HUMBERTO SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    ALVEAR BOLAÑOS JAIME ANDRES PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    BELALCAZAR LOPEZ SANDRA MARGARITA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    CABRERA GUERRA ROSA EMILIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    OSPINA GIRON JULIAN ANDRES PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    RAMIREZ VELASCO GERARDO OLMEDO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MORENO ENRIQUEZ NUBIA YOLANDA SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL
    CABRERA OJEDA EDILMA SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
             
SECRETARIA DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE    
    ESTACIO  ERNESTO RAMIRO SECRETARIO 20 2 DIRECTIVO
    MORA GOYES RICARDO ANDRES SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    CAÑAL CAÑAL ROSA BERTHA DEL SOCORRO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MUÑOZ LASSO ZAIDA YOHANA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    PANTOJA OÑATE CARMEN ALICIA SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL
    BASTIDAS RODRIGUEZ ANA MARIA SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
             
DIRECCION ADMINISTRATIVA DE CULTURA      
    GARZON GUERRERO GLORIA XIMENA DIRECTOR ADMINISTRATIVO 9 1 DIRECTIVO
    PALACIOS IBARRA MARIA XIMENA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    VALLEJO CHAMPUTIS ALVARO MARINO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    AGUIRRE OLIVA GUILLERMO HERNANDO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    AGUIRRE OLIVA MARIA DEL ROSARIO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    AGUIRRE OLIVA PABLO GILDARDO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    BASTIDAS ESPAÑA JOSE ALVARO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    BENAVIDES LEITON ROBERT  WILMER PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    BOTINA VALENCIA ALVARO ANIVAL PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    BUESAQUILLO PORTILLA HECTOR WILFRIDO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    CALVACHE ESPAÑA LUIS EDUARDO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    CALVACHE ESTRELLA OSCAR ANDRES PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    CARVAJAL MARTINEZ HERNAN FERNANDO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    CERVELION BASTIDAS OSCAR JAVIER PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    CORAL DELGADO PAULO EFRAIN PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    CRIOLLO GUEVARA GRACE PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    DELGADO MARTINEZ JOSE IGNACIO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    ERAZO  DUBER LEONEL PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    ESPAÑA JURADO CARMEN PATRICIA PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    FIERRO QUINTERO JUVENAL PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    GOMAJOA LOPEZ JESUS ALFONSO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    GUERRERO PACHAJOA GERMAN FABIAN PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    HERNANDEZ IPAZ BRAULIO ARGEMIRO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    HERNANDEZ IPAZ JAIME LITO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    LOPEZ PARRA BERTHA HERMINIA PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    LUNA BENAVIDES LUIS ADRIAN PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    MEDINA SOLARTE LUIS EDUARDO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    MERCHANCANO RIOBAMBA MAURO JAVIER PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    NASPIRAN MERCHANCANO RITO ANTONIO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    PASCUMAL BASTIDAS JOSE LUIS PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    RAMOS ZAPATA MENANDRO RENE PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    RAMOS ZAPATA ROLANDO RODNEY PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    RODRIGUEZ BENAVIDES OSCAR DARIO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    RODRIGUEZ TORRES OSCAR ALFREDO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    ROMO MUÑOZ JOSE ORLANDO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    RUALES DORADO JULIO CESAR PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    SALAS MONCAYO FRANCO NAPOLEON PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    SALAS SALAZAR MARCOS ANGELO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    SARASTY NOGUERA JOSE EDUARDO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    TORRES MAYA GLORIA AMPARO PROFESIONAL BANDA DPTAL 231 1 PROFESIONAL
    SOLARTE SOLARTE JHON SERVIO DIRECTOR DE LA BANDA 265 3 PROFESIONAL
    LOPEZ CALVACHE JACQUELINE DEL CARMEN SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
             
SECRETARIA DE EDUCACION        
    MEJIA BENAVIDES DORIS GILMA SECRETARIO 20 2 DIRECTIVO
    ALVAREZ GARCIA MYRIAN ESPERANZA SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    CADENA ORTEGA JAIRO HERNAN SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    DELGADO ARTURO MARIO EFRAIN PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    HOLGUIN PRIETO ALEXANDRA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    IBARRA CHAMORRO VICENTE FABIAN PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MEJIA PINCHAO CECILIA TECNICO CARRERA  06 314 6 TECNICO
    ERASO MONCAYO LUIS FERNANDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    SOLARTE NARVAEZ AURA ARCELIA SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL
             
SECRETARIA DE EQUIDAD DE GÉNERO E INCLUSIÓN SOCIAL    
    PANTOJA GUERRERO OMAIRA ELENA SECRETARIO 20 2 DIRECTIVO
    ZAMBRANO ESCOBAR ELIZABETH ROSA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    BRAVO CABRERA JUAN CARLOS SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
    NOGUERA SILVA CIELO AMANDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
             
SECRETARIA DE GOBIERNO        
    INSANDARA GUERRERO EDGAR ALONSO SECRETARIO 20 2 DIRECTIVO
    LIMA VELA MARIO FERNANDO SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    PANTOJA CABRERA ITALO ERNESTO SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    ROSERO DE LA ROSA SONIA ELENA SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    CHAVES PAZ CARLOS GABRIEL PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    GALEANO MARTINEZ SANDRA LUCIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    ROSERO  ENNA ALBA LUCY PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    TORRES YELA STELLA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    BURBANO FUENTES ELDER OVIDIO TECNICO CARRERA  06 314 6 TECNICO
    SANTACRUZ DELGADO JOSE FELIX AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    CABRERA PANTOJA MARIA BETTI SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL
    MESIAS SALAS AIDE MERCEDES SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
    ANDRADE ROJAS ALEJANDRA IVONNE SECRETARIA 440 5 ASISTENCIAL DESPACHO
    RIVAS MARTINEZ BRENDA ELIZABETH PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
             
SECRETARIA DE HACIENDA        
    DESPACHO HACIENDA      
    BENAVIDES JIMENEZ MARIO FERNANDO SECRETARIO 20 2 DIRECTIVO
    BUSTOS MUÑOZ LUZ DARY PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    BASTIDAS SANTANDER NUBIA DEL SOCORRO PROFESIONAL 219 4 PROFESIONAL DESPACHO GD. 04
    PAZOS RAMOS RITA PATRICIA SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL
    CABRERA NARVAEZ IRMA MIROSLAVA SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
    PINZA ROJAS JIMMI ALEXANDER SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
             
    CONTADURIA      
    SALAZAR FIGUEROA MERCEDES DEL CARMEN PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MARCILLO BENAVIDES EDUARDO ALIRIO PROFESIONAL ESPECIALIZADO GD 06 222 7 PROFESIONAL
    SANTACRUZ PAZ ARACELI DEL PILAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
             
    PRESUPUESTO      
    NARVAEZ  ERNESTO FERNANDO SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    SEPULVEDA CASANOVA MARIA CRISTINA PROFESIONAL 219 4 PROFESIONAL DESPACHO GD. 04
    RIOBAMBA IPIALES CARLOS WILSON AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    ROSAS LARA KARENT VIVIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
             
    RENTAS        
    AMAYA BUITRAGO ADRIANA MILENA SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    CABEZAS MORA SONIA MIREYA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    CAICEDO RAMOS ALVARO FABIAN PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    CAMACHO CERON SANDRA ELIZABET PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    VERDUGO CUELLAR VICTOR HUGO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    VILLOTA GONZALES ADRIANA DEL CARMEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    OCHOA MONCAYO JOSE LUIS AUXILIAR ADMINISTRATIVO GD 03 407 5 ASISTENCIAL DESPACHO
    ORTEGA MORA LILIANA DEL PILAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO GD 03 407 5 ASISTENCIAL DESPACHO
    ROJAS ORTEGA CARLOS FERNANDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    PAREDES GALARRAGA LUIS IGNACIO SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
             
    TESORERIA        
    NARVAEZ MEJIA LUIS EDUARDO TESORERO GENERAL 201 10 PROFESIONAL
    MELO MORA ANGEL MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MELO RODRIGUEZ CARLOS TOMAS PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    CORDOBA MEZA JAIRO MAURICIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    ORTIZ JOJOA NELCY ROCIO ADMINISTRATIVO DESPACHO GD 03 407 5 ASISTENCIAL
    GUERRERO CUAYAL PASTORA LORENA SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
    RAMIREZ AGREDA JOHN HAROLD ASISTENCIAL  CELADOR CARRERA GD 02 477 3 ASISTENCIAL
             
    TRANSITO        
    RODRIGUEZ FLOREZ MARTHA ROCIO SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    FAJARDO GUEVARA ADRIANA CECILIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    ESPAÑA CORAL PAOLA DIBANET TECNICO DESPACHO -06 312 6 TECNICO
    HERNANDEZ LEMOS LILIANA TECNICO DESPACHO -06 312 6 TECNICO
    IBARRA JOJOA JESUS EDGARDO TECNICO DESPACHO -06 312 6 TECNICO
    MARTINEZ RODRIGUEZ NALDA FERNEY TECNICO DESPACHO -06 312 6 TECNICO
    OJEDA  ROBERT DAVID TECNICO DESPACHO -06 312 6 TECNICO
    ROMO HORMAZA ELDA NEXY TECNICO DESPACHO -06 312 6 TECNICO
    SOLARTE BOLAÑOS LISETH JOHANA TECNICO DESPACHO -06 312 6 TECNICO
    VALLEJOS GOMEZ BOLIVAR ANDRES TECNICO DESPACHO -06 312 6 TECNICO
    DELGADO BENAVIDES LUIS CARLOS TECNICO CARRERA  06 314 6 TECNICO
    ESPAÑA CASTILLO JOHN FRANKLIN AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    BENAVIDES PANTOJA AYDA YECENIA ASISTENCIAL  ASEADORA CARRERA  GD 01 470 1 ASISTENCIAL
             
             
SECRETARIA DE INFRAESTRUCTURA Y MINAS      
    ARCOS INSUASTY DIEGO OLEGARIO SECRETARIO 20 2 DIRECTIVO
    NARVAEZ MONTERO HERMES MAURICIO SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    RODRIGUEZ TORO JORGE ANDRES SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    BUSTAMANTE RIVERA JORGE RODRIGO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    DELGADO CORAL ASTRID LORENA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    ERAZO PAZ ALEJANDRO PRIMITIVO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    GOMEZ SALAS MARIA MONICA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    LASSO MEDINA SONIA YOLANDA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    PABON HIDALGO JORGE ARTURO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    TREJO CORAL FREDY ERNESTO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    VELA PERDOMO ANA CRISTINA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    LOPEZ BONILLA AMPARITO YOLANDA TECNICO OPERATIVO PRIMA 06 314 6 TECNICO
    OBANDO ENRIQUEZ HECTOR ALBERTO TECNICO OPERATIVO PRIMA 06 314 6 TECNICO
    RIVERA MEZA ROBERTH HERNAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    ZUTTA AMADOR FRANCES SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL
    OJEDA JAULIN ADRIANA CRISTINA SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
             
SECRETARIA DE PLANEACION        
    VITERI PALACIOS MARIO ALEJANDRO SECRETARIO 20 2 DIRECTIVO
    PAGUAY ORDOÑEZ ALDEMAR JAIRZINHO SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    SOLIS RAMIREZ MARIA FERNANDA SUBSECRETARIO 45 1 DIRECTIVO
    AMAGUAÑA DE LOZANO SILVIA FRANY PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    GOMEZ DAZA DIEGO MARIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    NARVAEZ MORA NELSON ORLANDO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    ORTIZ NIEVAS JUAN BAUTISTA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    PAREDES OJEDA ESPERANZA DEL ROSARIO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    RODRIGUEZ ALAVA GLADYS ALICIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    VALLEJO OBANDO ALVARO FIDEL PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    HERNANDEZ FOLLECO CARLOS DANILO PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MONCAYO MORA GIOVANNA CATHERINE PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MARTINEZ MEDINA GLORIA LEONOR AUXILIAR ADMINISTRATIVO 407 5 ASISTENCIAL
    CAICEDO CARVAJAL LUCY MAGALI SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL
    YANDAR GARCIA NUBIA PATRICIA SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
    ALBAN ILLERA CAROLD SHIRLEY SECRETARIA ADMINISTRATIVA CARRERA 440 5 ASISTENCIAL
             
SECRETARIA DE RECREACIÓN Y DEPORTE      
    MUÑOZ DELGADO RICARDO RAUL SECRETARIO 20 2 DIRECTIVO
    CERON PALACIOS ESTEBAN ALEXANDER PROFESIONAL UNIVERSITARIO  DEPACHO G-06 219 6 PROFESIONAL DESPACHO GD-06
    ONOFRE ORTIZ ANA DILIA SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL
             
SECRETARIA DE TIC INNOVACION Y GOBIERNO ABIERTO    
    CORDOBA CELY CARLOS ANDRES SECRETARIO 20 2 DIRECTIVO
    CARDENAS BRAVO ANA JULIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    MARTINEZ SOLARTE EDNA PATRICIA PROFESIONAL UNIVERSITARIO 219 4 PROFESIONAL
    NUPAN PAZ JOSE OMAR SECRETARIA EJECUTIVA ADMIN. CARRERA GD 04 425 7 ASISTENCIAL